E3 2018: Все трейлеры Bethesda — Fallout 76, TES6, новые Doom и Wolfenstein

Вы легко могли пропустить утренний стрим Bethesda. Мы смотрели в прямом эфире, и пока вы читаете эти строки, отсыпаемся после насыщенного вечера. Тодд Говард умудрился удивить игроков неожиданными анонсами. Правда, кроме Fallout 76 все осталось на уровне трейлеров.

А со Starfield и TES6 вообще вышло странно — трейлер ради трейлера, без каких-либо деталей. Зато это отличный пример EA — так можно было сделать с Винсом Зампеллой и его Star Wars Jedi: Fallen Order.

Fallout 76

Ждите мастер-пост. Пока что ясно, что кооператив в игре необязательный, можно пройти одному, а вот монстры в игре удивили. Чего стоит огромные ленивец и летучая мышь. Fallout 76 выйдет 14 ноября, будет больше Fallout 4 в четыре раза. В игре будет шесть регионов и возможность пускать атомные бомбы.

Апокалипсис в постапокалипсисе это весело?!

Doom Eternal

Вы хотели ад на Земле? Хотели больше мяса и хардкора? Разработчики Doom услышали ваши просьбы и сделали сиквел Doom 2016 года таким, как его хотели фанаты.

Больше деталей на QuakeCon в августе.

Rage 2

Новый трейлер Rage 2 от id Software и Avalanche выглядит интересно. Выглядит как смесь Doom и Mad Max в яркой Пустоши. Новый трейлер подробно рассказывает обо всем, с чем нам придется столкнуться весной 2019 года.

Wolfenstein: Youngblood

Дочки Би Джея Бласковица Джесс и Соф способны надрать задницы всем нацистам, кто встанет на их пути. Youngblood — спин-офф основной серии Wolfenstein, который выйдет в 2019 году. Это будет полноценный кооператив, главное выберете себе правильную дочку.

События происходят в 1980-х годах в Париже, где предстоит искать папочку. Возможно, это завязка перед полноценным триквелом.

Starfield

Минутный тизер Starfield не говорит ни о чем.

The Elder Scrolls VI

36 секунд TES6, из которых не ясно ничего. Только догадки.

Что еще

Blades для мобилок, Skyrim для холодильника, Shelter на Switch и PS4, два новых дополнения для The Elder Scrolls Online и Prey: Mooncrash, который совсем не то, чего мы ждали (зато уже доступно).

Больше в хабе Bethesda.

Больше статей на Shazoo
Тэги: