HBO заказал съемки приквела "Игры Престолов"

HBO начал готовиться к завершению сериала "Игра престолов" в следующем году и приступил к началу расширения вселенной сериала. Телеканал заказал пилотную серию следующего шоу, которое станет приквелом нынешних событий.

События нового сериала будут разворачиваться за тысячи лет до событий в "Игре престолов". Сценарий шоу доверили сценаристке Джейн Голдман, известной по работе над "Големом", "Звездной пылью" и "Кингсман". Джордж Мартин также принимает участие в разработке.

Наверняка можно сказать об одном: ужасающие секреты истории Вестероса, истинное происхождение белых ходоков, тайны Востока и легендарные Старки — мы не думаем, что знаем эти истории.

The Hollywood Reporter сообщил, что новый проект будет рассказывать о смене мира от "золотого века героев" к своему "самому темному часу". Это может намекать на легенду о Королеве Ночи.

Информации о названии сериала и его возможной дате выхода пока нет, однако, по данным Deadline, на HBO рассматривали возможность запустить спин-офф "Игры престолов" в 2020 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: