Джереми Реннер снимался в фильме "Ты водишь!" со сломанными руками

В прошлом году мы рассказывали о несчастном случае, произошедшем с Джереми Реннером на съемках комедии "Ты водишь!" (Tag). После неудачного выполнения трюка актер сломал обе руки — правый локоть и левое запястье. Тяжелая травма не помешала ему продолжить работу. Воспоминанием о тех событиях поделились режиссер ленты Джефф Томсич и партнер Джереми по съемочной площадке Айла Фишер. 

Первоначально обсуждался вариант с использованием компьютерной графики, но команде удалось найти решение и не прибегать к CGI слишком часто.

Мы уже начали снимать сцену где на нем одежда с короткими рукавами, поэтому нам пришлось наложить точки на подлокотники, а затем дорисовать в CGI его руки в нескольких кадрах. Но, к счастью, мы только что начали, поэтому в остальном фильме на нем всегда были длинные рукава.

Айла Фишер сказала, что восхищалась трудовой этикой Реннера во время съемок.

Услышать, что кто-то может пораниться до такой степени, а затем явиться на работу на следующий день— и на следующий день я снималась с ним, или через несколько дней, уже не помню. У него был гипс на обеих руках [...] Я бы так не смогла.

В российский прокат комедия "Ты водишь!" выйдет 28 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: