Расписание пресс-конференций E3 2018

Хотя E3 2018 формально начинается только через неделю, пресс-конференции компаний начнут проходить уже в эти выходные. И в этом году мы решили устроить трансляции некоторых ивентов с переводом. Для начала взглянем на само расписание — в графике указано московское время, так что учтите это в зависимости от своего часового пояса.

Информация о стримах: 
Помимо трансляций в оригинале мы будем размещать и свои трансляции с переводом. Это касается не всех мероприятий, а пока только тех, которые проходят в адекватное время. На сегодняшний день запланировано четыре эфира: EA, Microsoft, Square Enix (под вопросом) и Ubisoft. Трансляцию буду вести я (Коэн), вероятнее всего на Twitch, либо YouTube, если будет удобнее. 

В дополнение к этому будет открыт отдельный Discord-канал на протяжении всего E3 2018, где можно будет собираться для голосовых конференций. 

Детали ближе к выходным.

EA — Суббота, 9 июня в 21:00 по Москве • Стрим Shazoo

Спорт, шутеры и еще больше спорта. EA открывает E3 2018 со своим ивентом EA Play, во время которого покажет Battlefield V, Anthem, традиционные спортивные симуляторы и, если повезет, то будет один-или два сюрприза. Однако стоит учитывать, что сейчас EA находится в не самых теплых отношениях с сообществом, так что могут провести "безопасно" — без неожиданностей.

Microsoft — Воскресенье, 10 июня в 23:00 (МСК) • Стрим Shazoo

Команда Xbox перебралась с традиционного понедельника на вечер воскресенья, чтобы не конкурировать с Sony в одном временном промежутке, тем более, что Sony показывает мощные линейки эксклюзивов, тогда как у Microsoft дела идут как-то не очень крепко. Как минимум ждем Gears of War и Halo.   

Bethesda — Понедельник, 11 июня в 04:30 (МСК)

В этом году Bethesda проводит свой ивент в очень неудобное для нас время, так что основной аудиторией будут западные геймеры. Данный стрим мы пока не планируем переводить, но будут все новости. Должны показать Rage 2, Fallout 76 и что-то по Prey. Возможно еще пару сюрпризов.

Square Enix — Понедельник, 11 июня в 20:00 (МСК) • Стрим Shazoo

Неожиданный сюрприз, что Square Enix тоже решила провести пресс-конференцию. Впрочем, показывать компании будет много чего: Kingdom Hearts III, Dragon Quest XI, Shadow of the Tomb Raider, ремейк Final Fantasy VII, возможно тизер Avengers. 

Ubisoft — Понедельник, 11 июня в 23:00 (МСК) • Стрим Shazoo

Вам не хватает Assassin's Creed и Watch Dogs? Скорее всего, эти две игры точно покажут, а также The Division 2 и Skull and Bones. Также ждем анонс Splinter Cell и что-то по Beyond Good and Evil 2. В этом году издатель должен порадовать охапкой крупных новостей.

Sony — Вторник, 12 июня в 04:00 (МСК)

Традиционно в безбожный час проходит конференция Sony. Правда, в отличие от других компаний, тут сюрпризов не ожидается. Компания должна показать Death Stranding, Spider-Man, Ghost of Tsushima, The Last of Us 2 — в общем, все свои топовые эксклюзивы. С другой стороны, Sony известна своими неожиданными показами на E3, так что скрестим пальцы. В любом случае должно быть что-то стоящее.

Ждем еще один анонс на этой неделе.

Nintendo — Вторник, 12 июня в 19:00 (МСК)

Как обычно, Nintendo закрывает череду конференций с ивентом Nintendo Direct. Однако это не значит, что будет не интересно. Фанаты уже с нетерпением ждут показа недавно анонсированных игр Pokemon, новую часть Metroid Prime, а также Smash Bros. для Switch. Последнюю особенно. Также должны быть анонсы портов и других игр для новой консоли.

Больше статей на Shazoo
Тэги: