Lords of the Fallen 2 разрабатывает новая студия

После релиза в 2014 году Lords of the Fallen стала в строй экшен-RPG с видом от третьего лица, претендующих на место серии Dark Souls. Игра включала сложные битвы, скупо разбросанные чекпоинты и внимательное слежение за шкалой выносливости. Через три с половиной года и после периода неизвестности CI Games подтвердила, что сиквел все еще находится в разработке, но теперь им занимается студия Defiant (не путать с разработчиками Hand of Fate 2).

CI Games не сообщила, когда состоится релиз Lords of the Fallen 2, также неизвестны и детали партнерских отношений. При этом известно, что игра запланирована для PC и консолей. Игр у новой студии пока нет, однако в ее состав входят бывшие разработчики Just Cause из студии Avalanche.

Глава CI Games Марек Тимински объяснил, что они рассматривали несколько предложений, но решили выбрать Defiant, так как были впечатлены концепцией, опытом разработки и составом команды.

Оригинальная Lords of the Fallen также создавалась в партнерстве между CI Games и Deck13. Впоследствиее Deck13 занялась The Surge. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: