Мадс Миккельсен: Death Stranding потребует глобального взаимодействия между игроками

Играющий одного из персонажей Death Stranding актёр Мадс Миккельсен в интервью журналу Total Film сообщил, что игроков ждёт "глобальная кооперация". Миккельсен попытался ответить на вопросы максимально понятным языком как он сам понимает то, что Хидео Кодзима пытается привнести в игру.

Основная идея игры, как я это понимаю, заключается во взаимодействии игроков с разных уголков Земли. Такого ещё нигде не было. Это фантастика.

Также актёр остался под впечатлением от захвата движений и всего процесса съёмок. Он признался, что не совсем понимает точный замысел Кодзимы, но то, что ему довелось видеть выглядит потрясающе.

Это фантастика, и я могу сказать это по тем мелочам, что довелось увидеть (не всё ещё готово), но я не видел ничего подобного. И он [Хидео Кодзима] пока ещё не удовлетворён результатом. Это будет нечто сногсшибательное.

Ранее Норман Ридус также говорил о некой "социализации" проекта. Узнаем больше на Е3 2018 конференции Sony, которая пройдёт 12 июня в 4 утра по московскому времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: