По анимационному сериалу "Бэтмен" выпустят настольную игру
Через 25 лет после выхода первой серии анимационного сериала "Бэтмен" IDW Games объявила о создании настольной игры под названием Gotham Under Siege. Она будет основана на события мультфилов.
На прошлой неделе компания опубликовала в твиттере изображение с фигурками будущей настолки.
This summer Gotham is under siege... pic.twitter.com/F3dzbbea5w
— IDW Games (@IDWGames) 27 апреля 2018 г.
На фото представлены персонажи: Бэтмен, Бэтгёрл, Робин, Женщина-кошка, комиссар Гордон и офицер Рене Монтойя. Gotham Under Siege рассчитана на пятерых игроков и позволит взять на себя роль Бэтмена и его друзей. Во время каждого хода игрокам предстоит бороться с преступностью на улицах Готэма посредством карт.
По данным PHD Games, все карточные истории основаны на первом сезоне Batman: The Animated Series, а IDW Games пообещали, что в будущем следует ждать расширения этих историй и игровых возможностей в том числе.
"Gotham Under Siege" выходит в августе этого года и будет стоить около 50 долларов.
- Второй сезон "Миротворца" выйдет в августе
- Крипто и роботы спасают Супермена в четырехминутном отрывке из "Супермена" Джеймса Ганна
- Исполнитель роли Супермена предложил Джеймсу Ганну экранизировать эпизод мультсериала, в котором Человек из Стали становится Бэтменом
0 комментариев