События Shadow of the Tomb Raider развернутся на нескольких территориях

На прошлой неделе состоялась премьера первого трейлера Shadow of the Tomb Raider, где Лара Крофт путешествовала среди руин цивилизации ацтеков. Мексика и джунгли будут не единственным местом игры, события развернутся на нескольких территориях. Об этом журналистам рассказали разработчики из Eidos Montréal — директор по дизайну уровней Арне Оэме и директор по геймплею Винсент Моннье.

У нас много разных мест. Одна из локаций, которые вы увидите — Мексика, но будет еще много всего с развитием истории. У нас есть несколько повествовательных слоев, где Лара откроет подсказки и кусочки головоломки, которые соберутся через сюжетные линии.

Отдельный повод гордости для разработчиков — местные джунгли. По их утверждению, они сыграют важную роль в приключениях расхитительницы гробниц. В них будет несколько уровней навигации, благодаря чему игроки смогут выбирать различные пути для достижения цели. 

Мы подошли к битвам таким образом, чтобы вы могли выбрать свой собственный способ борьбы. Использование джунглей станет ключевой особенностью и манипуляция с врагами будет его частью.

Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября одновременно на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: