Что будет дальше? 250 тысяч продаж!

Релиз FrostPunk, как и ожидалось, был встречен аудиторией очень даже хорошо и игра находится в топе продаж STEAM, в связи с этим 11BS выпустили новость о том, что же будет дальше.

Ответы разработчиков на вопросы

1) Я уже прошел всю игру! У вас есть планы на добавления нового контента?

Отличный вопрос! И ответ очень просто: ДА, у нас в планах добавить больше контента. Если отвечать развернуто, то: у нас множество идей, а также мы слушаем наше комьюнити, то есть Вас. В первую очередь мы планируем отполировать шероховатости и, конечно, исправить ошибки, поправить баланс со сложностью. Стоит ожидать что мы добавим новые сценарии и игровые режимы. Они уже в работе, но пока рано анонсировать их, имейте терпение;)
И да, мы рассматриваем возможность ввода режима песочницы. Frostpunk будет расти — вам нужно просто подождать некоторое время. В ближайшее время ждите от нас roadmap по дальнейшему развитию Frostpunk.

2) У меня есть идея для FP, которую вы должны внедрить в игру! Сделайте это пожалуйста!

У нас уже есть целая куча крутых идей! Но мы всегда рады новым, так что напиши ее на нашем форме (прим. автора: например обсуждения Steam)! Мы любим читать ваши мысли и идеи. На форуме ты сможешь обсудить свою идею с другими!

3) У меня проблемы с игрой, с ее запуском!

Это нормально, когда у игры есть проблемы или баги, мы их ищем и стараемся решать оперативно. Наша игра — это сегмент премиум инди, к сожалению у нас нету штата QA на 300 человек. О баге в игре Вы всегда можете сообщить на форме (опять таки обсуждения Steam), возможно он уже был найден и мы скоро его исправим, в любом случае спасибо вам!
Также у нас есть список известных проблем при запуске и ошибках в игре, тут ты сможешь прочесть и найти как решить свою проблему ---→ КЛАЦ (Скоро будет перевод на русский от нас)

4) Как вы себя чувствуете после релиза? Вы довольны результатом?

ДА! Спасибо всем Вам, мы уже продали более 250 тысячи копий игры, это замечательно, теперь будьте уверены что будет новый контент!

 

Следить за новостями, да и просто быть в комьюнити данной игры можно тут - КЛАЦ

Больше статей на Shazoo
Тэги: