Бывшие разработчики Spec Ops делают стратегию о движении Сопротивления в нацистской Германии

Студия Paintbucket Games анонсировала историческую стратегию "Through the Darkest of Times", действие которой развернется во времена нацистской Германии. Игроку предложат возглавить группу оппозиционеров и провести ее сквозь все знаковые события нацистского террора.

По словам разработчиков, каждый подчиненный NPC будет обладать уникальным характером на основе процедурной генерации: со своей личностью, способностями и взглядами. В руках неумелого управленца отряд неизбежно придет к упадку морали и гибели: либо от рук гестапо, от которых в игре придется скрываться, либо банально от недостатка еды и ресурсов.

В желании максимально подробно осветить этот трагический период истории и поднять планку качества в индустрии, Йорг Фридрих и Себастьян Шульц организовали инди-студию Paintbucket Games. Оба являются выходцами из Yager, где ранее работали над AAA-проектами, такими как Spec Ops: The Line и Dead Island 2.

Выпуск “Through the Darkest of Times” в раннем доступе планируется на осень этого года. А пока что вы можете ознакомиться с ранним трейлером проекта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: