Сиквел "ОНО" обещает быть страшнее и напряженнее оригинала

Во время презентации Warner Bros. на CinemaCon режиссер хоррора "ОНО" Андреас Мускетти заявил, что производство картины начнется уже этим летом в Торонто, а студия нацелена на выпуск сиквела в сентябре 2019 года. Несмотря на то, что до премьеры у студии есть более года, постановщик уже начал подогревать интерес публики к продолжению.

Он активно поддразнивал публику обещаниями, касающимися грядущего продолжения. Мускетти поведал, что хочет окунуться в проработку мрачных сюжетов, а в ход шли заявления в духе "... фильм будет куда страшнее и напряженнее оригинала!". Он посоветовал взять с собой в кино пару запасных штанов.

Деталей о подготовке к съемочному процессу от режиссера так и не дождались. Впрочем, чем ближе к дате производства, тем больше новостей студия обещала раскрывать публике. Это касается и информации об итоговом касте: кроме молодежи из первой картины и Билла Скарсгарда в роли Пеннивайза нет никаких подтверждений. Джессика Честейн утверждена совсем недавно, а Джеймс МакЭвой и Билл Хадер пока что единственные вероятные претенденты на роли повзрослевших героев "Клуба неудачников"

Возвращение в Дерри и новая встреча со своими внутренними демонами как для героев, так и зрителей, намечена на сентябрь 2019 года. Фанатам "Оно" остается ждать начала производства и следить за новостями.

Больше статей на Shazoo
Тэги: