Оценки "Войны бесконечности" — ожидаемо зеленые

За два дня до премьеры "Войны бесконечности" в сети наконец-то появились первые оценки блокбастера братьев Руссо. Обошлось без неожиданностей — зеленый метакритик, положительные "томаты" и средний бал 68 из 100.

С мнениями все стандартно: эпичное приключение, отлично поставленное и приправленное спецэффектами. Братья Руссо смогли умело разместить кучу разных героев в одном кадре, но местами заметно "перетягивание одеяла" и отсутствие баланса между ними. Фильм не без минусов, но выполняет главную задачу — устраивает настоящий супергеройский аттракцион. Готовьте билеты в залы с большими экранами.

Единственное негативное ревью говорит о том, что Marvel не смогла выдержать собственные стандарты качества. Впрочем, воспринимать его сложно, потому что автор прямым текстом говорит о том, что ждет закрытия киновселенной Marvel. 

Внимание! Некоторые обзоры содержат спойлеры или намеки на них, поэтому читать их мы не рекомендуем, если вы хотите сохранить интригу фильма до самого сеанса. Также предлагаю поставить фильтры в соцсетях, чтобы случайном не словить что-то критичное.

В России "Война бесконечностии" выйдет 3 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: