Дэвид Моррисси готов сыграть Губернатора в спин-оффе "Ходячих мертвецов"

В недавнем веб-чате на сайте The Guardian игравший Губернатора в предыдущих сезонах The Walking Dead актер Дэвид Моррисси сказал, что с удовольствием вернется к роли в рамках приквела или спин-оффа.

Далее возможны спойлеры к предыдущим сезонам сериала

За третий сезон Губернатор Дэвида Моррисси успел приобрести статус культового злодея The Walking Dead. Однако, очевидно, что в текущем таймлайне для персонажа нет места. Тем не менее, креативный директор франшизы Скотт Гимпл, подгоняемый все падающими рейтингами телесериала, намерен расширять ее во всех направлениях.

Моррисси уверен, что небольшой мини-сериал отлично подойдет, чтобы рассказать о персонаже чуть больше.

Губернатор — крайне сложный и глубокий персонаж. Многое для этой роли я подчерпнул из работ Роберта Киркмана и Джея Бонансинга. Они могли бы прекрасно лечь на формат мини-сериала.

Учитывая, что Губернатор является одним из самых популярных злодеев, когда-либо появлявшихся в The Walking Dead, выход спин-оффа вполне реален.

Вопрос лишь в том, какой аспект персонажа захочет раскрыть телезрителям AMC и когда. Так или иначе, Моррисси был бы рад вернуться на съемочную площадку. Правда, актер считает, что в ближайшем будущем возможности сделать это не предвидится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: