В Battlerite стартовал ивент "Страшные Истории" к пятнице 13-ого

Команда Stunlock Studios решила порадовать поклонников PvP-арены Battlerite в апреле и запустила ивент "Страшные Истории" — специально к пятнице 13-ого на этой неделе.

Начиная с сегодняшнего дня в течение двух недель (до 25 апреля) игроки Battlerite смогут принять участие в новом тематическом ивенте. На протяжении всего этого периода в игру вернутся сундуки с предметами в стиле Хэллоуина... однако самое приятное — это три новых скина, 6 видов оружия и 7 новых победных поз для чемпионов. 

Получить весь этот и другой лут можно просто прокачивая уровни, за что выдаются Страшные Сундуки, откуда вы сможете достать в том числе и новые вещи. Во внутриигровом магазине можно купить Ужасные Сундуки, из которых гарантированно выпадает эпическая или легендарная вещь, которой еще нет.

Плюс к этому активные зрители Twitch с подпиской Prime с 17 апреля по 11 июня получат новые уникальные предметы в Battlerite. Сообщается, что за Twitch Prime выдается набор "Чемпион Энзы". Данный комплект включает чемпиона Райгона, скин, поза и оружие для него. Плюс уникальный маунт, 5 золотых сундуков и буст опыта на семь дней. Подробности плюшек за Twitch Prime можно почитать на официальном сайте.

Напомню, что Battlerite доступна бесплатно в Steam.
Все детали изменений к "Страшным Историям" читайте тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: