Слух: Microsoft получила маркетинговые права на Cyberpunk 2077, Borderlands 3 и Splinter Cell 2018

Издание Rectify Gaming со ссылкой на свои источники сообщило, что Microsoft получила маркетинговые права на такие игры, как Cyberpunk 2077, Borderlands 3, Splinter Cell 2018, Battlefield V, Anthem и новую Madden.

Также в данный список может входить The Division 2, которая уже подтверждена к показу на E3 2018. Что касается остальных игр, то первый трейлер Battlefield V мы наверняка увидим еще до выставки. Borderlands 3 официально не анонсирована, однако уже давно находится в разработке, и E3 2018 выглядит отличным местом для премьеры. Splinter Cell 2018 также не анонсирована, но за последнее время была как утечка на Amazon, так и от актера одного из языков локализации.

Что касается Cyberpunk 2077, о показе игры на выставке было уже много слухов, а также намек от самой CD Projekt RED. Осталось лишь дождаться подтверждения. 

Известный аналитик Даниэль Ахмад заявил, что этот список достоверный, но, возможно, не на 100%. Во всяком случае, он не уверен до конца. 

Маркетинговые права на данные игры означают, что их презентация, в том или ином виде, наверняка пройдет на конференции Microsoft во время E3 2018.

Если так, запускать демо-версии будут наверняка на Xbox One X.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: