Подтверждена еще одна теория первого сезона "Мира Дикого Запада"

Финал первого сезона "Мира Дикого Запада" (Westworld) оставил после себя множество вопросов. У фанатов сложились десятки теорий о судьбе и поступках героев, одна из них получила подтверждение.

Далее спойлеры. 

Многие задавались вопросом насчет Мэйв. Было ли ее решение вернуться в парк, чтобы найти дочь запрограммировано заранее? Или это ее собственный выбор? Актриса Тэнди Ньютон развеяла сомнения — Мейв сделала это сама, по своей воле. Это было первое решение героини, которое она приняла самостоятельно и наконец в полной мере обрела сознание. 

Первоначально актриса не знала правду и считала, что многие решения Мейв принимает сама — шоураннер Джонатан Нолан позволил ей так думать. Открытие рассердило ее. Осознание происходящего повлияло не только на Ньютон, но и на ее персонажа.

В поезде она окружена людьми, она единственный робот там и знает об этом. И все же, сидя напротив двух людей — матери с дочкой — она ​​чувствует их родство и знает, что происходит между ними. 

У Мэйв будет возможность отомстить обидчикам, теперь уже самостоятельно и обдуманно. Премьера второго сезона "Мира Дикого Запада" состоится 22 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: