Новый трейлер "Дэдпула 2" показал первых членов команды Сила Икс

В прошлом году 20th Century Fox объявила о работе над фильмом "Сила Икс" (X-Force). Это будет супергеройская картина про отличную от Людей Икс команду мутантов, во главе которой должен встать Кейбл и, возможно, Дэдпул. Вчерашний трейлер "Дэдпул 2" впервые показал зрителям первую версию команды.

Вот кто в нее будет входить:

  • Дэдпул. Самый болтливый наемник в мире. Кстати, на скриншоте внизу отсылка к "Черной пантере".
  • Домино. Зази Битч с огромной шевелюрой будет спутницей Дэдпула. Поможет команде с удачей.
  • Бедлам, если судить по его костюму. Его играет Тэрри Крюс, это наемник, как и Домино, и почему-то кажется, что он умрет одним из первых.
  • Стильный парень, которого играет Билл Скаргард (Пеннивайз из "ОНО"). Это может быть мутант Зейтгейст, который выпускает поток энергии из своего рта.
  • Девушка с фиолетовыми волосами, управляющая электричеством. Это может быть мутант Волна (Surge)
  • Судя по кадру в самолете, там будет еще кто-то. Возможно, Стэн Ли.

В качестве помощников выступят Сверхзвуковая Боеголовка, которая с первого фильма стала намного симпатичнее, и Колосс, но они будут временными помощниками. Тем более они следят за домом профессора Ксавье, пока Люди-Икс решают глобальные проблемы (интересно какие?).

Кстати, заметили новый прикид Дэдпула?

В фильме им придется объединиться, чтобы спасти мальчика-мутанта с огненной мощью. Его роль исполнил Джулиан Деннисон из "Охоты на дикарей". Сейчас мутант, чье имя держат в секрете, не будет частью команды Силы Икс, но вполне может стать ей в будущем. 

В фильме "Сила Икс" зрителям вряд ли покажут этих же персонажей. Скорее всего, новую команду супергероев будут строить вокруг Кейбла и Дэдпула, и зрителям стоит рассчитывать на новые лица.

В "Дэдпул 2" Кейбл выступает в роли антагониста, но с учетом его дружбы с Дэдпулом в комиксах, все должно закончиться хэппи-эндом. Кроме того, еще одним антагонистом будет Черный Том Кэссиди, которого не показали в трейлерах.

Так это или нет, узнаем 17 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: