Подтвердилась теория фанатов сериала "Мир Дикого Запада"

До выхода первой серии второго сезона сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld) осталось чуть меньше двух месяцев. Сюжет новых эпизодов все еще окутан тайной, но благодаря стараниям журналистов EW удалось выяснить кое-что интересное.

Далее спойлеры 

В финале первого сезона Долорес убила Роберта Форда, основателя парка. Тогда некоторые зрители предположили, что погиб не Роберт, а его роботизированное воплощение. Как утверждают исполнительные продюсеры Джонатан Нолан и Лиза Джой, доля смысла в этом есть. Мы еще увидим героя, его молодую версию, где к нему присоединится Джеймс Делоу. Также стоит ожидать возвращения юного Уильяма, в те времена, когда он еще не стал Человеком в черном. 

Нолан пообещал, что зрителям расскажут больше о других парках и реальном мире, где живут герои сериала. Не собираются авторы отказываться и от излюбленных головоломок со временем. Испольнительница роли Долорес — Эван Рейчел Вуд — отметила, что есть сцены, где ее героиня едва ли не становится тремя разными людьми за минуту. Означает ли это, что мы можем рассчитывать на запутанный сюжет в духе первого сезона? Почти наверняка.

Она играет в шахматы. У нее есть доступ ко всем ее воспоминаниям, теперь она контролирует ситуацию. Есть несколько сцен, где она три разных человека за минуту.

Первую серию второго сезона телеканал HBO покажет 22 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: