Восемь гифок God of War

Если вам оказалось мало текста Антона с пресс-показа God of War в Праге, мы собрали восемь гиф из ролика игры. Они помогут составить мнение о том, чего ждать от нового тайтла студии Sony Santa Monica. Игра технически выглядит отлично, но мы сфокусировались на механиках.

Летающий топор


Новое оружие Кратоса выглядит шикарно. Помните, как молот Тора возвращался в руку своему владельцу? Здесь все то же самое, только убийственный морозящий топор.

Профессиональный дровосек


Раскроить череп врагу, окропив его лезвие странной жидкостью — обязательная часть новой истории Кратоса. Вы же чувствуете, как хрустнули кости?

Ярость Берсерка


Если топора нет в руке, то можно лупить врагов руками и ногами. Локти и стопы станут отличными помощниками в уничтожении врагов. Что это за Бог Войны, который не испачкал руки в крови противника?

Прощай, мой друг


Зачем избивать монстра, если можно его просто выкинуть в пропасть?

Атрей, мой сын и переводчик


Кратос не знает местных наречий, зато Атрей способен донести до отца суть написанного.

Атрей, мой сын и переводчик, версия 2


А также рассказать историю, которая нарисована по деревянном монументе.

Привет, большой парень


С большими монстрами и мини-боссами будет сложнее. Они и сдачи дать могут, и выглядят внушительно, и не поддаются простому избиению.

Любопытство не порок, оно мне денег принесет


Кратос может не только крошить врагов, общаться с сыном и двигать вперед к намеченной цели, но и собрать деньги из старых гробниц и сокровищниц. Немного смекалки, помощь топора и небольшой удар — заветные золотые монетки звенят на поясе.

Релиз God of War состоится 20 апреля. Игра выходит эксклюзивно на PS4. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: