Сходите на выборы Президента России

Сегодня 18 марта. Несмотря на то, что о весне по большей части пока можно только мечтать — температуры ночью под -20 не оставляют надежд на внезапный приход тепла, прошла половина первого весеннего месяца. Наступил день, когда все граждане России достигшие совершеннолетия, должны проголосовать за то, какими будут ближайшие 6 лет нашей с вами жизни. 

Кто будет человеком, который в ближайшие шесть лет будет отвечать за нашу судьбу? Решать каждому из вас, только делать это нужно так, чтобы через 50 и 100 лет назад историки не смотрели в прошлое и не разводили руками от недоумения. Остается надеется, что мы не пойдем по пути Китая, который всего несколько дней назад решил, что у власти не должно быть ограничений на переизбрание. Впрочем, у Китая свои проблемы, до которых мы отстаем, как от луны. 

Будет ли у нас база на Луне? Будут ли у нас стабильные, успешные и дешевые запуски ракет в глубокий космос? Начнут ли у нас строить реактор термоядерного синтеза? Будет ли у нас спутниковый интернет? Будет ли свое производство коммерческой электроники для геймеров? Станции для зарядки электромобилей? Нормальные дороги? Будут ли у нас медицинские роботы? Вакцины от тяжелых болезней? Выращиваемые в пробирках органы?

Сегодня вы обязаны оставить голос за то, каким будет наше с вами будущее. Потому что если вы не проголосуете, то после уже будет поздно жаловаться на "произвол" власти. 

P.S. скоро проведем свои выборы. Готовьте ручки.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Комментирование заблокировано