22 минуты геймплея в одиночной миссии State of Decay 2
IGN First опубликовали запись игрового процесса одной из миссий State of Decay 2. В ней игрок в одиночку отправился выживать и покорять мир, наполненный живыми мертвецами. На видео игрок работает над несколькими побочными квестами и доказывает, что справиться можно без дружеской поддержки. Если вам больше по душе играть с друзьями, то посмотрите вот на кооперативный геймплей.
State of Decay 2 выйдет 22 мая на PC и Xbox One.
Больше статей на Shazoo
- Undead Labs анонсировала альфа-тест State of Decay 3 и раскрыла первые детали игры
- Геймерские оценки Hollow Knight: Silksong на всех платформах оказались ниже, чем у оригинала
- Starbreeze признала, что "облажалась" с внедрением подписки на DLC для Payday 2
Тэги: