Первое геймплейное видео с кооперативом State of Decay 2
Западное издание IGN представило запись игрового процесса State of Decay 2 с кооперативным геймплеем. На видео продолжительностью 25 минут группа игроков выживает, ищет ресурсы и сражается с зомби в недружелюбном мире игры. Ходячие мертвецы, собирательство и прочие прелести сурвайвла — проект студии Undead Labs отлично подходит для совместного прохождения.
Релиз состоится 22 мая на PC и Xbox One.
Больше статей на Shazoo
- Undead Labs анонсировала альфа-тест State of Decay 3 и раскрыла первые детали игры
- Геймерские оценки Hollow Knight: Silksong на всех платформах оказались ниже, чем у оригинала
- Starbreeze признала, что "облажалась" с внедрением подписки на DLC для Payday 2
Тэги: