Forza Motorsport 7 получила большое обновление

Студия Turn 10 выпустила февральское обновление для гоночного симулятора Forza Motorsport 7. Помимо мелких улучшений в игре появились несколько важных изменений, в частности востребованные игроками функции Seed the Grid и Spectate.

С помощью Spectate геймеры могут заходить в частные лобби и быть зрителями чужих заездов. В заявлении от разработчиков сказано, что режим оптимизирован и теперь наблюдать за гонками станет приятнее. В реальном времени зрители получат такое же качество движения, как и при просмотре сохраненных роликов, точность позиционирования автомобиля невероятно высока. С новой функцией Seed the Grid хосты смогут самостоятельно устанавливать стартовую сетку, а обновленные элементы пользовательского интерфейса сделают этот процесс простым и удобным. Также разработчикам удалось улучшить загрузку трассы и сократить необходимое на это время. 

Вместе с обновлением в игре появился еще один пак автомобилей — Dell Gaming Car Pack. В его состав вошли семь автомобилей, включая 2018 Bugatti Chiron, 2017 Aston Martin Racing V12 Vantage GT3. Их вы можете увидеть на скриншотах ниже.

Forza Motorsport 7 доступна на PC и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: