Гайд по фарму денег в Forza Motorsport 7

Если вы ищите информацию, которая поможет вам быстро заработать игровую валюту в Forza Motorsport 7, то это руководство предназначено для вас.

Чтобы данный метод работал, вам понадобится Ram Runner Forza Edition 2013 года. VIP-игроки получат его бесплатно, в то время как другие геймеры обязаны будут собирать автомобили, пока не разблокируют данный уровень. Вы также можете приобрести его в аукционном доме. Основная причина применения этого автомобиля заключается в том, что он дает 7500 очков опыта за гонку на тестовом аэродроме (Test Track).

Чтобы начать этот процесс, перейдите в режим свободной игры, выберите Ram Runner и гоночную трассу Test Track Airfield. Установите противников на "0", а время — на 30 секунд. Пропустите применение модов и начните гонку. Как только это произойдет, выполните ее и щелкните по перезапуску события.

Вождение в течение этих 30 секунд позволит вам заработать приличное количество кредитов, поэтому убедитесь, что все это время не сидите без дела. Основная цель здесь — поднимать уровень, поэтому нужно стараться показывать какой-никакой результат.

Когда повышается уровень, то вы получаете 20 000 кредитов и три варианта среди прочей награды, включая различные снаряжения. Что именно выбирать, зависит только от вас. Поскольку речь идет о заработке игровой валюты, то мы рекомендуем выбрать или деньги, или автомобиль. Используя данный метод, вы легко и просто соберете автомобили и деньги.

Больше статей на Shazoo
Тэги: