Blossom Detective Holmes — новое аниме, вдохновленное Шерлоком Холмсом

Режиссер последнего сериала Voltron и помощник режиссера The Legend Of Korra Стив Ан занимается новым аниме-сериалом, посвященным двум молодым детективам. Он решают преступления благодаря запаху и телепортации при помощи селфи.

Сериал называется Blossom Detective Holmes. Как видно из названия, вдохновлен он историями о Шерлоке Холмсе, только в данной реальности Шерлок представляет из себя молодую девушку (Скайлар Холмс), обладающую сверхчеловеческим чутьем, и Ватсона (которую зовут Джейми), использующую доказательства и логику для поиска правды, а также вооруженную своеобразной камерой-Polaroid, которая может телепортировать пару в любое место Земли. 

Стиву помогает группа аниматоров, которые ранее работали в таких студиях как Pixar, Disney и Dreamworks. Есть даже человек из Ghibli.

Blossom Detective Holmes собирает средства на Kickstarter для работы над всем сериалом. Пилотный эпизод уже можно посмотреть. Для реализации проекта требуется 60 тысяч долларов. Уже собрано 32 тысячи и впереди 25 дней.

Больше статей на Shazoo
Тэги: