Первый тизер биографической драмы Paterno с Аль Пачино
HBO представил дебютный тизер биографической драмы Paterno. Сюжет картины расскажет о тренере футбольной команды Джо Патерно, который успешно тренировал спортсменов начиная с 1949 года.
В 2011 году Патерно был уволен из-за на сексуальной почве. Тогда его обвинили в сокрытии того факта, что на протяжении очень долгого времени он знал о нелицеприятных действиях своего помощника Джерри Сандаски. Сандаски совращал несовершеннолетних подростков в душевых комнатах много лет, но Патерсон предпочитал об этом умалчивать.
Режиссером Paterno выступил Барри Левинсон, ранее снявший "Человека дождя" и "Спящие". Главную роль в ленте сыграл Аль Пачино.
Премьера фильма запланирована на весну этого года.
Больше статей на Shazoo
- В сериале "Гарри Поттер" сыграет актёр из оригинальных фильмов – профессор Флитвик вернётся
- Белла Рамзи предложила хейтерам сериала "Одни из нас" перепройти оригинальные игры вместо просмотра шоу
- Николай Костер-Вальдау устал от бесконечной критики финала "Игры престолов"
Тэги: