Спин-оффы "Игры престолов" начнут выходить не раньше 2020 года

До премьеры заключительного сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) ждать еще целый год, но мир "Песни льда и пламени" продолжит жить. Как наверняка помните, канал HBO запустил в разработку целых пять спин-оффов. Сроки их выхода оставались загадкой, но в недавнем интервью изданию THR программный директор HBO Кейси Блойс рассказал, что самый первый из них мы увидим не раньше 2020 года, когда завершится основной сериал.

Их пять. Если мы запустим их, то они появятся на HBO минимум через год после финала. Я видел захватывающие материалы. Над ними работают отличные сценаристы. Но расписания нет. Не все находятся на одном графике, поэтому я видел разные версии различных вещей, которые потенциально захватывают. Однако точных сроков нет ни по одному из них.

Это мудрый шаг со стороны HBO. Постепенное развитие вселенной позволит им уделить достаточно внимания каждому аспекту, а паузы между проектами не дадут зрителям пресытиться историями из Семи Королевств. Так что давайте дождемся развязки в истории Джона Сноу и других — в 2019 году — а там можно и о других подумать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: