Shazoo Daily: Старая новая рубрика

Обычно в начале этой рубрике мы всегда пишем какую-нибудь мысль или строим текст вокруг фактов. Главное — идея. Сегодня начало Shazoo Daily напомнит вам схему такого праздника как старый новый год — это праздник внутри года, подводка к новости внутри подводки. Впрочем, я уже немного запутался, давайте перейдем к делу.

  • Съемки фильма "Повелители вселенной" (Masters of the Universe) планируют начать в апреле текущего года. Как — непонятно. У фильма все еще нет актеров да кто еще знает чего. Впрочем, хочется верить, что все получится, Sony давно мечтает перезапустить проект о Хи-Мэне. Режиссером выступит Дэвид С. Гойер и ему надо успеть закончить всю работу к 19 декабря 2019 года. Фильм могут и перенести — мало кто захочет конкурировать в прокате с девятым эпизодом Star Wars.
  • Пора достать с полочки свою Nintendo 3DS, там снова покемоны, их ведь не бывает много. Портативная консоль получит игру Detective Pikachu в марте. В Японии она вышла аж в 2016 году, но теперь добралась до Европы и США.

  • Послушайте новый трек из альбома к фильму "Черная Пантера".

  • Напоследок — восхитительный и стильный постер трилогии об Индиане Джонсе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: