Шорт-лист победителей новогоднего конкурса Shazoo + Tornado Energy

Пару дней назад закончился сбор ответов новогоднего конкурса, который мы провели совместно с Tornado Energy. Вам было необходимо ответить на 15 вопросов, чтобы попасть в список финалистов. Сделать это было не просто — некоторые были очень даже коварными, скосив сотни участников. Посмотреть правильные варианты можно будет сегодня на странице конкурса (верный ответ помечен зеленым цветом). 

Сегодня мы подвели первичные итоги конкурса, определив шорт-лист из пяти победителей. Выбор происходил случайным образом среди пользователей, давших правильные ответы на все вопросы. Ах да, участники, которые создавали много одинаковых аккаунтов для повышения своих шансов были дисквалицифрованы несмотря на число правильных ответов. 

Итак, вот кто прошел в шорт-лист: 

  • Arvizix
  • Markusha
  • Treeem
  • Loveee
  • NinjaKaratist

В эти выходные путем рандомного ранжирования будет выбрано — кто из списка какой приз получает. Соответственно, окончательные результаты ждите в понедельник.

Заранее поздравляем всех победителей. Если вы не вошли в шорт-лист, то не печальтесь — впереди целый год с кучей конкурсов!

Вошедшие в шорт-лист могут готовить адреса для доставки призов!

Больше статей на Shazoo
Тэги: