Стэн Ли обвинен в сексуальных домогательствах

95-летний американский писатель Стэн Ли, известный созданием одних из самых известных супергероев Marvel, обвинен в сексуальных домогательствах. Обвинения исходят от компании, предоставляющей медсестер для ухода за людьми. Сообщается, что Ли требовал от медсестер орального секса, трогал их и ходил по дому голым.

К данному моменту адвокаты Ли уже успели отправить компании, предоставляющей медсестер, письмо, в котором обвинили сотрудников в клевете. 

Господин Ли категорически отрицает эти ложные обвинения и намерен бороться за свое звездное доброе имя. Мы не осведомлены о том, чтобы кто-то из гражданских лиц подавал иск или сообщал об этом в полицию, что было бы более подходящим способом решения. Вместо этого господин Ли получил угрозы и требования заплатить деньги, и если он не сделает этого, обвинитель обратится к средствам массовой информации. 

Господин Ли не будет поддаваться шантажу и вымогательствам, и не станет никому платить, поскольку не сделал ничего плохого. 

Вряд ли мы узнаем правду. Возможно, Ли действительно ничего такого не делал, но зачем в таком случае компания стала бы обвинять его?

Больше статей на Shazoo
Тэги: