Молодой Дамблдор и Гриндевальд на кадрах сиквела "Фантастических тварей"

До премьеры фильма "Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald) остался почти год, но сейчас мы можем чуть-чуть заглянуть за ширму, под которой студия Warner Bros. скрывает сиквел одной из самых любопытных картин будущего года. На фотографии ниже изображен молодой Альбус Дамблдор в исполнении Джуда Лоу. Он сидит в комнате с книгами и телескопом, у него за спиной стоит некий мужчина, чья роль в этой истории пока неизвестна. Еще на одном фото Джуд Лоу вне сцен из фильма беседует с Эдди Редмейном, который вновь сыграет Ньюта Скамандера.

Еще одна интересная фотография со съемок попала в сеть. На ней уже Гриндевальд в исполнении Джонни Деппа. Теперь, когда скандал вокруг актера и Эмбер Херд утих, можно сосредоточиться на главном и поближе посмотреть, как выглядит его герой в этой вселенной. Он будет кардинально отличаться от того образа, который воплотил Колин Фаррел в первом фильме. Рядом с Гриндевальдом стоит девушка по имени Винда Розиер — одна из самых верных последовательниц злодея-волшебника.

В российский прокат "Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда" выйдет 15 ноября 2018 года, а пока надеемся, что фильм благополучно пройдет все стадии съемок без проблем и скандалов. 

Тэги: