Shazoo Daily: был Гоблин зеленый, будет и красный

Чем ближе конец года, тем меньше и незначительнее новости. Сегодня мы поговорили про размеры половых органов рас вселенной Warcraft, обсудили желание попробовать поргов из "Последних джедаев" на вкус и посмотрели парочку новых трейлеров. Что осталось для Shazoo Daily?

  • Скамандер и Ковальски снова вместе ищут неприятностей на новом фото "Фантастические твари и преступления Гриндевальда". Ну и как теперь воспринимать концовку первого фильма?

  • После очередного переноса Ni No Kuni 2 разработчики старательно пытаются задобрить геймеров. Сегодня вот не только новый ролик, но еще и пачка скриншотов. 

  • В комиксах про Человека-паука появится новый Гоблин, называющийся просто Красный Гоблин. Кто или что это такое узнаем в марте следующего года. 

  • Судя по всему, вторая игра Riot Games уже не за горами. На территории Китая разрешение на продажу получил эксклюзивный для PC тайтл Teemo's Adventures. Tencent и Riot Games значатся разработчиками проекта. Тимо — чемпион League of Legends (которого все ненавидят). 

Странное ощущение. Только закончился вторник, а уже будто выходные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: