Игрок World of Warcraft подсчитал размеры гениталий каждой расы

Иногда людям кажется, что они тратят время впустую. Интересно, как ощущал себя игрок World of Warcraft, который подсчитал длину и, о да, глубину гениталий каждой расы в игре. Под ником Leggerless на Reddit он опубликовал результаты своих исследований, а также методику вычислений. Подошел к делу с умом. 

Leggerless опирался на основные доступные данные. К примеру, он брал средний рост мужчины и средний размер вертикального члена для того, чтобы вычислить так называемый процент эрекции. Это соотношение, которое показывает, насколько большой член по сравнению с остальным телом. Основываясь на этом наш исследователь брал средний рост каждой расы, чтобы определить размер вертикального члена у мужских представителей. Сам Leggerless отмечает, что подобная методика не совсем точна, но, тем не менее, приемлема. 

И если этого мало, игрок аналогичным образом вычислил вагинальную глубину женских представительниц каждой расы в трех состояниях (все еще читаете?): обычном, возбужденном и растянутом (пожалуйста, не спрашивайте). Под конец своего исследования Leggerless сделал отличный вывод. 

Довольно интересно, что если сравнить размеры вертикального члена и вагинальную глубину, то можно заметить, что средняя вагинальная глубина на самом деле меньше, чем длина среднего вертикального члена. Полагаю, поэтому говорится, что больше не всегда лучше. 

Все еще считаете, что тратите время впустую? 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: