Кастомизация персонажа на новых скриншотах Attack on Titan 2

Студия Koei Tecmo опубликовала пачку новых скриншотов игры Attack on Titan 2, вдохновленной аниме. На изображениях показан процесс создания и кастомизации героя. На выбор игрока представлены различные параметры для типа лица и тела, пола и одежды персонажа. Также вышел небольшой рекламный ролик для японского телевидения.

Помимо этого, на картинках представлены сторонние квесты, которыми игрок сможет заняться между миссиями. Titan Research Insitute позволит изучить титанов, захваченных с помощью удерживающего пистолета. Чем больше вы о них знаете, тем больше преимуществ получаете в битве. Также можно заниматься созданием и кастомизацией оружия. Обучение персонажа проходит как в одиночном режиме — в специальных классах — так и в спарринге с другими персонажами.

Поисковые миссии — бесплатные квесты отдельно от основной истории. С их помощью игрок может собирать средства и материалы, необходимые для улучшения оборудования. Уровень дружбы с другими персонажами также можно улучшить, выполняя эти миссии вместе. Еще уровень дружбы повышается от правильного построения беседы в диалогах. Почему-то сразу вспоминается L.A. Noire.

Attack on Titan 2 выйдет 20 марта 2018 года на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: