На The Game Awards 2017 Эндрю Хаус попрощался с Sony и поклонниками

В начале октября бывший генеральный директор Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус объявил о том, что хочет найти для себя новые вызовы и вскоре покинет компанию. Сегодня Хаус вышел на сцену выставки The Game Awards 2017 и попрощался со всеми.

Он рассказал об истории становления PlayStation и объяснил, почему эта приставка всегда была ориентирована на игры. По его словам, различные технические нововведения определялись совместными усилиями разработчиков и игроков.

После Хаус рассказал о своей фантастической команде коллег с огромной преданностью игрокам и бренду. Он поблагодарил их за лояльность и поддержку. Хаус очень рад тому, что помог вывести игры из ниши для детей и превратить их в нечто более массовое. Бывший генеральный директор Sony Interactive Entertainment заявил, что теперь они являются основой творческой среды, которая может соперничать и заменять любое развлечение. Все это благодаря грамотной рекламе и преданным фанатам.

Спасибо, что вы всегда были рядом и постоянно мотивировали нас.

Фразу выше Хаус посвятил поклонникам, а затем продолжил рассказывать о своих взаимоотношениях с рекламным отделом. По его словам, это те люди, которые изменил лицо развлечений.

Эндрю Хаус работал в Sony с 1990 года и занимал самые разные должности. Он принимал участие в запуске первой версии PlayStation, работал в отделе маркетинга, был президентом европейского подразделения Sony Computer Entertainment, а в 2011 году занял пост исполнительного директора Sony Interactive Entertainment.

Больше статей на Shazoo
Тэги: