Игровые новинки декабря

Декабрь пришел — вот и год прошел. Пик осенних релизов далеко позади, все самое интересное уже куплено и пройдено или же будет прихвачено на грядущей рождественской распродаже. На последний месяц года разработчики редко оставляют что-то важное и крупное, но это не значит, что хороших игр не будет. Давайте посмотрим, что нас ждет до того, как наступит 2018 год.

1 декабря

Seven: The Days Long Gone — трехмерная изометрическая ролевая игра, заточенная под стелс. В центре событий окажется герой по имени Тэриэл, а действие развернется в постапокалиптическом мире.

Платформы: PC

DOOM VFR — теперь демоны будут страдать в VR. Если у вас есть шлем виртуальной реальности, в первый день декабря появится неплохой повод вооружиться и отправиться крошить монстров.

Платформы: PS4, PC

Xenoblade Chronicles 2 — главная экшен RPG месяца для консоли Nintendo Switch. Действие игры происходит в мире, где люди утратили статус главенствующего вида и доживают свои дни в окружении огромных зверей, названных титанами. Главные герои Пира и Рекс отправятся в путешествие, чтобы попытаться найти утопический рай, известный как Элизиум, который некогда был колыбелью человечества.

Платформы: Nintendo Switch

5 декабря

Destiny 2: Curse of Osiris — первое дополнение для одного из главных многопользовательских проектов этого года. DLC поднимет максимальный уровень “света” до 350, добавит новую планету — Меркурий — и новые сюжетные миссии.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

7 декабря

Spellforce 3 — триквел знаменитой серии стратегий. Игра представляет из себя уникальный проект на стыке жанров стратегии в реальном времени и ролевой игры.

Платформы: PC

12 декабря

Resident Evil 7: Not a Hero и Resident Evil 7: End of Zoe — два сюжетных дополнения, связанных с событиями оригинальной игры. Героем первого станет Крис Редфилд, знакомый фанатам серии. Второе посвящено судьбе Зои, которая решила помочь Итану — главному герою седьмой части.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Больше статей на Shazoo
Тэги: