Дейзи Ридли не хочет играть Рей после девятого эпизода "Звездных войн"

Как оказалось, Дейзи Ридли не горит желанием играть Рей после девятого эпизода "Звездных войн" (Star Wars), съемками которого займется Джей Джей Абрамс. Об этом она рассказала в интервью с Rolling Stone.

Я толком не знала, на что подписывалась. Я не читала сценария, и из того, что могу сказать, были вовлечены действительно хорошие люди, так что я подумала, "отлично". Теперь кажется, что мне повезло быть частью чего-то, что ощущается как возвращение домой, даже больше, чем я думала. Мне действительно не терпится взяться за третью часть, поскольку в конечном счете я подписывалась на три фильма. Так что в моей голове это три части, и я думаю, это будет правильным временем для того, чтобы закончить. 

В то же время Ридли сказала, что если кто-нибудь через лет 30 попросит ее вернуться, скорее всего она согласиться. Но прежде чем это произойдет, многое может измениться. Будущее вселенной не определено. 

Девятый эпизод "Звездных войн" запланирован на декабрь 2019 года, а мы пока ожидаем премьеры "Последних джедаев" уже в начале этого декабря. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: