Симулятор скейтбордиста Session запустили на Kickstarter

Не секрет, что симуляторы скейтбордиста в последние годы совсем обмельчали. Даже EA, несмотря на свои тизеры Skate 4, пока так и не сообщила, будет ли игра. Что же касается Tony Hawk's Pro Skater 5 от 2015 года, то эта часть стала полным провалом. В связи со столь печальным положением дел, независимая студия creā-ture решила сделать свой симулятор скейтбординга и собрать средства с самих геймеров.

На Kickstarter начались сборы средств на игру Session. Скейт-тайтл, разрабатываемый на Unreal Engine 4 уже получил демо-версию, а для достижения цели необходимо собрать всего CAD $80,000 (около $63 тысяч). В случае успеха, игра выйдет на PC и Xbox One через программы Раннего Доступа.

Session будет иметь необычную систему управления, где стики контроллера отвечают за каждую ногу независимо. Кроме того в игре не будет системы очков, зато игра получить видео-редактор, позволяющий делать клипы и делиться ими. 

Кроме того в будущем разработчики планируют ввести кастомизацию персонажа, сетевой мультиплеер, редактор парков, сюжетный режим и поддержку Steam Workshop.

Ранний Доступ запланирован на весну 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: