Четвертый сезон Rainbox Six Siege стартует с крупного события

Ubisoft даже не планирует сбавлять обороты. Компания объявила о планах относительно поддержки своего шутера Rainbow Six Siege на следующий год. Как и прежде контент будет разделен на четыре сезона, в каждом из которых будет по два оперативника и карте либо событию. Из известного — ожидается восемь оперативников, две новые карты и одна переработанная, и один крупный ивент. 

Событие под названием "Операция Химера", где игрокам предоставят миссию Outbreak на троих человек. Стоит учитывать, что миссии будет доступна в течении месяца. Возможно, появится режим с зомби или их аналогами. Также традиционно добавят двух оперативников — француза и русского.

Информации относительно остальных сезонов крайне мало. Известно лишь, что второй будет посвящен итальянским бойцам и соответствующей карте, в третьем переработают одну из нынешних карт и добавят американского и британского агентов, а в четвертом окажутся североафриканские оперативники с картой в Марокко.

Разработчики не так давно заявляли, что планируют достигнуть планки в сотню оперативников. Остается надеяться, что Ubisoft не станет постоянно копировать умения будущих бойцов с уже существующих.

Больше статей на Shazoo
Тэги: