Raji: An Ancient Epic — мистическая Древняя Индия

Студия Nodding Heads Games на Kickstarter с ролевой игрой Raji: An Ancient Epic. Игроку предстоит управлять молодой девушкой цыганского происхождения по имени Раджи, выбранной богами для борьбы с демоническим вторжением в человеческое царство. Ее судьба состоит в том, чтобы спасти младшего брата Голу и встретиться с лордом-демоном Махабаласурой. 

В игре есть функция, которая позволяет игроку выбирать своего бога и настраивать различные способности. Каждый бог предоставляет определенный элемент силы. Можно выбирать между огнем, молнией, льдом, землей и яростью. Геймплей Raji: An Ancient Epic строится на живых боях и интригующих загадках. Боевая система соединяет подвижность и силу персонажа в схватках с мистическими и могущественными врагами. Бой может как заставить чувствовать себя полубогом, так и ощутить всю ранимость человеческой души.

Raji: An Ancient Epic вдохновлена ​​индуистской и балийской мифологиями. Команда хочет рассказать историю, происходящую в Древней Индии и ранее никогда не замеченную в игровой индустрии. Окружающая среда вдохновлена ​​средневековой архитектурой Раджастана, которая была вершиной строительных достижений в средневековую эпоху Индии. Каждая среда в игре рассматривается как древняя индийская живопись, изображающая историю с изысканными деталями.

Разработчики планируют собрать 120 тысяч фунтов стерлингов, а релиз игры запланирован на февраль 2019 года для PC. В перспективе Raji: An Ancient Epic может выйти на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: