Квентин Тарантино закончил написание сценария для своего нового фильма

Квентин Тарантино закончил работу над сценарием своего нового фильма. Сейчас режиссер "Криминального чтива" и "Бесславных ублюдков" ищет студию, так как грядущая картина окажется для него первой, которую постановщик создает без участия Miramax (The Weinstein Company) и продюсера Харви Вайнштейна. Бюджет фильма составит примерно $100 миллионов, так что далеко не все компании в Голливуде смогут покрыть такие расходы.

Сюжет фильма расскажет об убийстве Чарльза Мэнсона — лидера коммуны "Семья", некоторые члены которой в 1969 году совершили ряд жестоких преступлений. Согласно информации портала Deadline, концептуально фильм напоминает "Криминальное чтиво" и раскрывает сразу несколько историй, одна из которых посвящена Шэрон Тэйт — актрисе и жене режиссера Романа Полански, которая была на восьмом месяце беременности и погибла от рук прислужников Мэнсона.

Роль несчастной девушки Тарантино отвел Марго Робби. Кроме нее в фильме могут появиться: Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Питт, Дженнифер Лоуренс, а также Леонардо ДиКаприо. Сценарии для них уже готовы — им необходимо только дать свои согласия.

Старт съемок состоится летом следующего года, а выход фильма запланирован на 2019 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: