Создатель PUBG подтвердил, что одиночной игры не будет

В одной из сессий ответов на вопросы геймеров создатель PUBG Брендан Грин, также известный как Playerunknown, рассказал, что хотел бы изучить возможность одиночной кампании для своей убер-популярной игры. Теперь же Грин говорит, что даже если одиночная кампания когда-нибудь будет, то еще очень не скоро. 

Брендан поделился этой новостью сегодня на PAX Aus, где заявил, что у мира PUBG есть свой лор. По его словам, он писал немного предыстории для острова PUBG, но только для того, чтобы художники имели представление и могли создавать что-то правдоподобное и аутентичное. 

Так как у нас есть лор острова, у меня была идея, что можно было бы сделать с одиночным режимом. И даже в формате кооперативной кампании. Но у нас нет ресурсов. У нас нет времени. У нас нет планов на добавление чего-то подобного в игру. Так что никакого одиночного режима для Battlegrounds.

Может быть однажды — но, скорее всего, никогда. Либо только через пару лет, если Bluehole решит потратить деньги на дополнительных сотрудников.

Больше статей на Shazoo
Тэги: