Автоприцел остался в Destiny 2 на PC

Система автоприцеливания в Destiny 2 была горячей темой обсуждения с бета-тестирования на PC, так как вызвала опасения среди игроков, что нечестные геймеры могут использовать ее для получения преимущества в PvP-режиме. Кто-то говорил, что это практически чит, другие утверждают, что толку от нее практически нет, но практически все согласны, что активные посетители PvP-матчей будут жаловаться на то, что их подстрелил кто-то с автоприцелом.

Все эти жалобы были основаны исключительно на бета-тестировании, однако судя по всему, Bungie не собирается лишать PC-игроков автоприцела. По крайней мере сейчас. 

Мы вернулись к этой теме и дважды проверили, не происходит ли чего-то подозрительного, есть ли эксплоиты. Философия гейминга на PC основана на выборе — хотя большинство будут играть на PC с мышью и клавиатурой, есть и те, кто хочет сесть на диван с контроллером.

Если учесть, что Destiny — это в первую очередь кооперативный шутер и PvP-сцена тут не такая уж широкая, приоритетом Bungie оставалось сохранение для игроков возможности выбирать, на чем играть. Если учесть, что автоприцел просто так не включить на КиМ, то особенно беспокоиться не стоит — кто хотел использовать хаки, нашел бы способ обойтись без автоприцела. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: