Кроссовер "Тихоокеанского рубежа" с Годзиллой и Кинг-Конгом вполне возможен

Франшиза "Тихоокеанский рубеж" началась как своеобразное любовное письмо жанру сражения с большими монстрами и может в скором времени перерасти в нечто большее и очутиться на одном экране с настоящими гигантами этого круга — Годзиллой и Кинг-Конгом. Режиссер сиквела "Тихоокеанского рубежа" (Pacific Rim: Uprising) Стивен С. ДеНайт в интервью изданию Collider рассказал, что такой вариант обсуждается, причем весьма активно.

Я не скажу, это своего рода пасхалка, но было много разговоров об этой возможности (кроссовера). Послушайте, я думаю, было бы фантастически, чтобы вселенная Pacific Rim присоединилась к Monster Universe, это кажется естественным шагом. И тот большой план после третьего фильма, о котором мы говорили, вполне возможен. Это не точно; это просто теория, но, как фанат, я бы хотел, чтобы это произошло.

Говорить о чем-то с уверенность еще действительно очень рано. Фильм Годзилла против Конга (Godzilla vs. Kong) режиссера Адама Вингарда выйдет в прокат в 2020 году, третий фильм Pacific Rim может и того позже, но сама возможность увидеть коллаборацию монстров и егерей, например, против кайдзю, кажется очень заманчивой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: