Четвертый сезон "Звездные войны: Повстанцы" ответит на многие вопросы

Возможно, четвертый сезон анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы" (Star Wars: Rebels) станет для шоу последним. Сценарист и аниматор шоу Дейв Филони заявил, что хотел бы закончить все сюжетные линии в этом сезоне.

Я не хочу, чтобы этот сезон стал ответом на все вопросы. Будут ответы, неожиданные открытия и откровения, которых мы еще не делали. Мы добавили странных вещей.

Финал сезона выйдет 13 ноября. Возможно, в этом день мы узнаем судьбу Эзры Бриджера и Кэнана Джарруса. Куда-то они должны были пропасть из вселенной Star Wars.

Если вы смотрите сериал с самого начала, вы знаете, что он сосредоточен на Эзре и его планете. Сможет ли он найти ответ на свои вопросы и достичь своей цели в финале? Ведь победу над Империей одержат только с помощью Люка.

Основным вопросом для фанатов является будущее франшизы. До сих пор не ясно, что Disney XD выпустит после "Повстанцев". Star Wars: The Rivals оказалась мобильной PvP-игрой, а о новых анимационных шоу пока никто из продюсеров речи не заводил.

При этом Дейв Филони уверен, что зрители не получат ответы на все свои вопросы, как это часто бывает в Star Wars. Что-то так и останется тайной.

Премьера первого эпизода четвертого сезона "Повстанцев" состоится сегодня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: