Первые подробности сезонного пропуска South Park: The Fractured But Whole

Ubisoft поделилась информацией о составе сезонного пропуска своей грядущей экшен-RPG South Park: The Fractured But Whole, до релиза которой осталось несколько дней. Всего в сезонном абонементе будет три дополнения, одно из которых выйдет уже в этом году.

Также отмечается, что обладатели пропуска в день релиза получат набор под названием Relics of Zaron, который включает новые котюмы и перки, и DLC Towlie: Your Gaming Bud, которое будет доступно тем, кто предзаказал игру.

Что же касается сюжетных загружаемых дополнений, то первым из них станет Danger Deck, в котором предстоит пройти испытания доктора Тимоти и открыть уникальные костюмы с артефактами. Релиз ожидается в декабре этого года.

Второе DLC под названием From Dusk till Casa Bonita добавит новую сюжетную линию, где игрок объединится с Енотом и Мистерионом и очистит мексиканский парк развлечений от ереси. Третьим, и последним, станет Bring the Crunch, которое также добавит новые сюжетные квесты и некий новый супергеройский класс. Оба DLC ожидаются в 2018 году.

Выход самой South Park: The Fractured But Whole состоистя уже 17 октября для PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: