Конфликт между актерами "Форсажа" набирает обороты

Universal Pictures назвала дату премьеры первого спин-оффа франшизы "Форсаж". История персонажей Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема состоится 26 июля 2019 года. Нас ждет еще один летний боевик с драками, погонями и взрывами. Надеюсь, в этот раз обойдется без торпеды на льду.

Именно ради этого фильма была передвинута премьера девятого "Форсажа" (Fast & Furious 9), что вызвало негодование у фанатов франшизы и некоторых актеров. Например, Тайриз Гибсон опубликовал гневный пост в инстаграме. Он обвинил Джонсона в том, что тот продавил свой спин-офф и заинтересован в том, чтобы его участие во франшизе было весомее.

Сначала запись появилась без последней фразы, в которой Тайриз называет себя просто страстным критиком, а потом появился еще один обвинительный пост. Аналогичное мнение у другого важного члена основной актерской команды "Форсажа", Лудакриса.

На съемках восьмого "Форсажа" между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном разгорелся конфликт, который просочился в прессу незадолго до премьеры. Сейчас он получил продолжение. Неизвестно, как это скажется на будущем многомиллионной франшизы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: