Лучшие моды Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2 — исключительная RPG. Если вы любите ролевые игры и не играете в DivOS2, то вы совершаете огромную ошибку. Впрочем, даже у отличных игр есть возможность стать еще лучше. А секрет прост — модификации. 

С крепким внутренним инструментарием редактирования и интуитивным режимом Гейм-мастера, в ближайшие месяцы и даже годы нас ждем множество усовершенствований, новых особенностей и даже целые компании. Пока сообщество Divinity: Original Sin 2 только осваивает возможности игры, однако уже сейчас можно найти кое-что полезное. 

Представляем вам список лучших модов Divinity: Original Sin 2 на данный момент. 
Внимание, учтите, что использование модов отключает достижения.

Дружба со зверьми — бесплатно

Steam Workshop • Nexus

Одна из лучших способностей в игре — возможность общаться со зверьми, открываемая, когда вы берете соответствующий талант. Звери будут бесконечным источником шуток, намеков и неожиданных квестов. Если вы не берете этот талант, то допускаете большую ошибку. Данный мод позволяет брать талант бесплатно, чтобы можно было взять еще какой-нибудь полезный талант.

Перманентное призрачное видение

Steam Workshop

Данный скилл наделяет вас способностью общаться с призраками, открывая новые способы решения квестов. По сути, та же история, что и со зверьми. Данное умение отличается тем, что его нужно кастовать и оно не работает постоянно. С этим модом способность будет активна постоянно. 

Больше персонажей в партии

Steam WorkshopNexus

Максимальное число членов партии в игре — 4 персонажа. К счастью, можно использовать этот мод и ходить всей дружной толпой, еще более увеличивая и без того огромное количество времени, которое вы проведете в игре. Учтите, что с такой группой боевая система будет не совсем сбалансирована, так что выбирайте самый высокий уровень сложности.

Повышение скорости бега

Steam WorkshopNexus

Повышает скорость бега и ходьбы на 30%, при этом не изменяя характеристики боевой системы. Многие жаловались на скорость бега в игре, так что наслаждайтесь.

Переработка Крафтинга

Steam WorkshopNexus

Масштабный мод, добавляющий в игру целую пачку новых рецептов для крафтинга. Учитывая то, насколько крафтинг важен для многих геймеров, с этим модом они смогут крафтить больше зелий, брони, стрел и гранат, оружия, аксессуаров, магии, еды и другое. Мод регулярно обновляется, следите за Workshop.

Возможность изучать расовые и оригинальные скиллы

Steam Workshop • Nexus

Ряд скиллов в игре эксклюзивны для определенных рас и уникальных персонажей. Данный мод позволяет изучать их без ограничений, превращая скиллы в книги, которые можно найти или купить на ранней стадии. 

Скиллы Ремесленника и Барда

Steam Workshop • Nexus

Мод добавляет 50 новых скиллов в игру, которые можно смешивать и подбирать с другими, создавая персонажей классов Бард и Ремесленник. Первый специализируется на баффах и дебаффах, второй на возне с предметами, дубликации зелий, зачаровании объектов для использования как в бою, так и вне его. 

Скиллы Копейщика

Steam Workshop

Копья — странный тип оружия в DivOS2. Они не имеют специфических скиллов. Этот мод исправляет недочет, добавляя копьям пробивающий и преодолевающий броню урон, а также другие скиллы для создания копейщика. 

Скиллы Паладина

Nexus

Автор мода считает, что в игре недостаточно лечебных навыков/скиллов клирика, так что он создал собственный мод, добавив несколько новых способностей.

Предлагайте свои моды, которые способны сделать Divinity: Original Sin 2 еще увлекательнее!

Больше статей на Shazoo
Тэги: