Гайд по быстрому фарму монет в Divinity: Original Sin 2

Ищите способ быстрого заработка в РПГ Divinity: Original Sin 2? Вы попали, куда нужно!

На ранних стадиях игры у вас будет скудное количество монет, а одним из способов побороть эту проблему является посещение форта Радости, поиск поднятого балкона с лестницей и телепортации к нему — при помощи перчаток телепортации в квесте "Телепорт", который вы получаете от Гарета (мужчина гуляет по форту Радости и сам подойдет к вам). Спуститесь вниз по лестнице, чтобы открыть запертую дверь при помощи отмычки. В комнате будет множество предметов, которые вы могли бы украсть, включая картины и еще один запертый сундук. Все это можно будет впоследствии продать.

Помимо этого вы должны вкладывать очки во "Взлом" (Воровство) и "Скрытность", чтобы можно было красть из карманов практически всех персонажей. Данные усовершенствования существенно облегчат эту задачу, позволяя сделать все бесшумно, скрытно и на пользу себе.

Также, попав на побережье Жнеца, что будет правда через несколько часов дотошной игры (если вы стараетесь проходить разные "сайды"), на берегу около Дрифтвуда можно выкопать останки мертвеца. Двигайтесь к особняку Райкера и постучите в его дверь. В здании находится множество предметов, которые можно незаметно украсть, если у вас достаточно высокий уровень "Скрытности" и "Воровства". На обеденном столе лежат различные более-менее ценные предметы, поэтому не забудьте забрать их.

Существуют и другие способы заработка денег, одним из которых является покупка дешевых материалов, таких как гвозди и бутылки, а затем их комбинирование с пустыми гранатами для производства специальных осколочных гранат, стоимость которых в пять раз выше затраченных средств.

Есть множество других предметов, которые вы можете комбинировать для заработка денег.

Больше статей на Shazoo
Тэги: