Игроки Elite Dangerous нашли способ убийства Таргоидов

Инсектоиды-пришельцы, также известные как Таргоиды, медленно готовились к выходу в пространство Elite: Dangerous, после чего резко оказались в человеческом космосе с выходом недавнего апдейта. Сообщество умиротворяло непонятную угрозу ресурсами, однако в бою ничего хорошо не получалось. Корабли Таргоидов казались неуязвимыми. До недавнего времени.

Первое подтвержденное уничтожение корабля Таргоидов принадлежит Джошу "Harry Potter" Чамберлейну и его клану "Smiling Dog Crew". Команда смогла разбить корабль кусок за куском, добираясь до мягкого ядра. Традиционное оружие использовалось против внешней оболочки, тогда как специальные анти-ксено ракеты были использованы вслед. 

Это единственный способ борьбы с Таргоидами, так как даже с разбитой обшивкой обычное оружие не способно уничтожить корабль. Против них работает только новый тип оружия, представленный после недавнего внутриигрового ивента. 

Другие игроки последовали примеру и начали охоту на Таргоидов. Некоторые, тем временем, не уверены, что подобная охота морально оправдана. Даже если речь идет о гигантских пришельцах. 

Как найти Таргоидов:

  • Отправляйтесь в PLEIADES SECTOR IR-W D1-55
  • Найдите сигнал "Не человеческая угроза 5"
  • Запрыгивайте
  • Если держаться на расстоянии, Таргоид не будет атаковать

Не забудьте помолиться своим богам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: